Специальный онлайн-проект о Москве ― только для профессионалов турбизнеса

Специальный онлайн-проект о Москве ― только для профессионалов турбизнеса
28.05.2018
Двухдневный обучающий интенсив и много полезных материалов для тех, кто отправляет туристов в Москву в период Чемпионата мира по футболу и не только ― на новом большом спецпроекте.

В России с 14 июня по 15 июля пройдет Чемпионат мира по футболу. Самое большое количество матчей примет Москва: 13 игр, включая полуфинал и финал. В отборочных матчах в российской столице сыграют сборные Германии, Аргентины, Франции, Португалии, России. Основной поток туристов, желающих своими глазами увидеть главное спортивное событие этого лета, ожидаемо сосредоточится в Москве.

Матчи в российской столице будут проходить в вечернее время, а днем у болельщиков появится масса свободного времени. Что рекомендовать туристам посмотреть в Москве и какие яркие события пройдут в российской столице этим летом, вы можете узнать на обучающем онлайн-проекте «Оле-оле Отдых в Москве-2018».

Онлайн-проект от Департамента спорта и туризма города Москвы на площадке Moscow.Profi.Travel ― это уникальный формат обучения профессионалов турбизнеса особенностям продажи направления. Из любой точки мира, не выходя из своего дома или офиса, можно зайти на сайт проекта, выбрать один из пяти специальных разделов, изучить информацию об отдыхе в Москве и бесплатно принять участие в обучающих вебинарах с ТОП-экспертами. Большая часть информации ― универсальная, пригодится для организации отдыха туристов не только в период Чемпионата мира по футболу.

Что ждет профессионалов турбизнеса на специальном онлайн-проекте о Москве:

● 19 и 20 июня состоится двухдневный обучающий интенсив с участием российских туроператоров «Роза ветров», «Мос-тур», «Фаворит», организующих туры в Москву, а также представителей Департамента спорта и туризма города Москвы, туристских объектов Москвы и организаторов ярких событий.
● Актуальная информация по московским матчам Чемпионата мира по футболу: расписание игр, адреса билетных центров FIFA, где можно купить или распечатать билеты, информация об инфраструктуре стадионов «Лужники» и «Спартак».
● ТОП достопримечательностей Москвы, которые стоит рекомендовать туристам для посещения: парки и места для прогулок, театры и музеи, площадки для отдыха с детьми. Отдельные разделы посвящены маршрутам для туристов, которые приезжают в Москву впервые, и тем, кто заново открывает для себя столицу России.
● Событийный календарь на лето: в Москве каждый день планируются яркие события. Примеры: международный фестиваль фейерверков «Ростех», в котором примут участие пиротехники со всего мира, детский фестиваль по пилотированию воздушных змеев, музыкальный фестиваль Park Live в Парке Горького с хедлайнерами ди-джеем Дэвидом Гетта, группой Massive Attack (авторы саундтрека к сериалу «Доктор Хаус»), группой Gorillaz.
● Розыгрыш сразу двух туров в Москву с проживанием в отелях и экскурсиями от туроператоров «Мос-тур» и «Фаворит».

Получить рекомендации экспертов и узнать о возможностях для летнего отдыха туристов в Москве, можно на сайте спецпроекта http://moscow.profi.travel/.